Пятница, 29.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Super-Top Бесплатная Раскрутка Сайтов на "2010" года

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Всё для Компьютеров » Андеграунд - Софт » Варезник » Nero 10
Nero 10
Super-TopДата: Пятница, 23.10.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Administrator (super-top.ucoz.com)
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Свершилось!!! Десятое пришествие Нерона, сжигающего Рим, лучшей программы для прожига болванок! Пакет Nero 10 - ультимативное решение для вашей цифровой жизни, как его называют на официальном сайте, стал больше, толще, монструозней, хотя куда уж еще больше-то… Оказалось, вполне возможно - размер догнали до гига. Русский язык в паке присутствует.

Просто создавайте, конвертируйте, записывайте, копируйте, обменивайтесь, сохраняйте, воспроизводите и наслаждайтесь.
Nero 10 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Вы можете легко перенести музыку, видео и фотографии и наслаждаться ими в любом месте.
Поддерживая все типы форматов музыки, видео и фотографий, Nero Move it позволяет вам наслаждаться всеми своими мультимедиа-файлами. Количество поддерживаем! Вы можете получить доступ к своим файлам быстро и без проблем с любого устройства, включая ваш компьютер, цифровую камеру, переносные устройства, а также из онлайновых сообществ легко переносить их на iPod, iPhone, PSP и другие мобильные устройства или онлайновые сообщества. Слушайте свои любимые песни, сохраненные на iPod или на мобильном телефоне. Передавайте свои изображения в онлайновые сообщества, такие как My Nero, YouTube и MySpace несколькими щелчками мышки.

Резервное копирование, защита и восстановление цифрового контента могут быть удовольствием.
Последствия непредвиденной утраты необходимой информации или системного сбоя могут быть катастрофичны. Nero BackItUp 4 — это инновационный инструмент, который автоматически отслеживает изменения, вносимые в файлы и папки, и эффективно выполняет резервную копию файлов с учетом тех, в которые были внесены изменения с последнего резервного копирования. Также Nero BackItUp 4 позволяет с легкостью восстанавливать систему на ПК в случае утраты файлов или сбоя системы так, что вы всегда уверены в том, что ваши файлы и документы в безопасности.

Просто передавайте поток музыки, видео и фото по всему дому и наслаждайтесь
Nero MediaHome 4 позволяет наслаждаться содержимым цифровых мультимедиа на всем протяжении подключенной домашней сети. Все MP3 файлы, сохранены на компьютере, а Вы хотите, чтобы музыка звучала на вечеринке под открытым небом? Вы хотите смотреть фильмы, которые сохранили на компьютер в кабинете, лежа на диване у себя в гостиной? С Nero MediaHome 4 Вы сможете с легкостью и без проводов передавать все свои цифровые мультимедиа по всему дому! Соответствующие современному техническому уровню возможности гарантируют, что музыкальные, видео и фото файлы, вне зависимости от их формата, будут совместимы на всех поддерживаемых устройствах. Теперь Вы можете запускать содержимое со своих любимых мультимедиа на совместимые устройства, включая игровые консоли Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Интуитивно-понятная категоризация возможностей Nero MediaHome 4 и несколько щелчков по пульту дистанционного управления делают управление мультимедийными файлами невероятно быстрым и простым!

Информация о программе:
Платформа|OC: Windows
Язык интерфейса: English, Русский
Активация|рег код: есть
Размер архива: 1 гб
Пароль к архивам: Пароля нет!


Администратор Всегда Прав!...
 
Форум-Всё для Компьютеров » Андеграунд - Софт » Варезник » Nero 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz