Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Super-Top Бесплатная Раскрутка Сайтов на "2010" года

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Всё для Компьютеров » В помощь вебмастеру » Программирование » Radmin Server + Client 3.4 RUS (Radmin Server + Client 3.4 RUS)
Radmin Server + Client 3.4 RUS
Super-TopДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Administrator (super-top.ucoz.com)
Группа: Администраторы
Сообщений: 133

Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования ПК для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса.

Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.

Как работает Radmin:

Вы видите рабочий стол удаленного компьютера на своем мониторе в отдельном окне или в полноэкранном режиме. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, Вы можете осуществлять удаленное управление рабочим столом так, как будто он находится прямо перед Вами. Вы можете удаленно управлять одним компьютером из нескольких точек доступа и использовать обмен файлами, текстовый и голосовой чаты, удаленное выключение, режим Telnet и другие полезные функции

Возможности:

Непревзойдённая скорость работы
Высочайший уровень безопасности
Поддержка функций Intel® AMT Новое!
Полная совместимость с Windows 7 32-bit и 64-bit Новое!
Многопользовательские текстовый и голосовой чаты
Поддержка нескольких мониторов
Простота в использовании
Безопасная передача файлов
Невысокие системные требования к ПК
Поддержка нескольких соединений
Бесплатная техническая поддержка

Безопасность и надежность:

Безопасность имеет большое значение для программ удалённого управления ПК. Компания Фаматек предоставляет пользователям её программных продуктов высочайший уровень безопасности. Программисты компании применяют новейшие технологии, что позволяет сделать Radmin самой безопасной на данный момент программой удаленного управления ПК. Radmin использует аутентификацию с запросом и подтверждением. Этот метод аналогичен применяемому в Windows NT, но использует секретный ключ большей длины. Другие функции обеспечения безопасности включают поддержку системы безопасности Windows, протокола NTLM/Kerberos и активных каталогов (Active Directory). Программа проверяет права доступа пользователей, а также таблицы IP-фильтрации.
Доп. информация: Версия полность русифицирована,таблетки не требует. Специально переводил дату на компе на месяц вперед,программа работает как часы,при этот антиввирусник KAV требует обновить ключ!

Год выпуска: 2009
Версия: 3.4
Платформа: Windows All
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 10 Мб

Скачать бесплатно Radmin Server + Client 3.4 RUS:
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Прикрепления: 1619424.jpg (12.5 Kb)


Администратор Всегда Прав!...
 
Форум-Всё для Компьютеров » В помощь вебмастеру » Программирование » Radmin Server + Client 3.4 RUS (Radmin Server + Client 3.4 RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz