Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Super-Top Бесплатная Раскрутка Сайтов на "2010" года

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум-Всё для Компьютеров » Андеграунд - Софт » Обсуждение программ » Программа для записи видео с экрана (Программа для записи видео с экрана)
Программа для записи видео с экрана
Super-TopДата: Вторник, 27.10.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Administrator (super-top.ucoz.com)
Группа: Администраторы
Сообщений: 133

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash и видео проигрыватели. Данная программа захватывает действия и звуки в любой части экрана Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи этой программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.

К наиболее важным новшествам Camtasia Studio 6 разработчики относят новые клавиатурные команды, запоминание настроек захвата для быстрой записи новых сеансов, а также независимое редактирование видеоряда и звукового сопровождения. Пакет Camtasia Studio 6 дает заказчикам возможность записывать и воспроизводить все, что происходит на экране компьютера, причем готовый материал можно поставлять потребителям в формате HD с самым высоким качеством. Также пакет Camtasia Studio 6 обеспечивает полноценное воспроизведение интерактивных учебников и других роликов, созданных с его помощью, на мобильных устройствах и популярных сайтах обмена видеороликами. В частности, ролики Camtasia Studio прекрасно воспроизводятся внутри Flash-презентаций, на аппаратах iPhone и на сайтах типа YouTube. Также пакет Camtasia Studio 6 помогает сохранить минимальный размер готовых материалов без ущерба для качества изображения и звука.

С помощью пакета Camtasia Studio 6 можно записывать буквально все, что пользователь видит перед собой, когда работает за компьютером, что говорит сам пользователь и какие звуки издает ПК, а также все действия с веб-сайтами и Windows-приложениями. Кроме форматов повышенной четкости (MPEG-4 AVC, H.264+AAC) и технологии Flash, поддерживаются также носители CD и DVD, а также портативные устройства Apple. К прочим новшествам относятся новые функции редактирования для получения качественного видеоряда – полный контроль переходов и снижение минимальной продолжительности выхода из кадра до 1/10 секунды. Новая функция наклона помогает повысить привлекательность видеоряда за счет создания объема в кадре. Также в новой версии пакета Camtasia Studio появилась возможность импорта и редактирования любых файлов формата .MOV для добавления материалов, снятых обычной цифровой видеокамерой, к материалам, снятым с экрана ПК.

Еще одной интересной новинкой пакета Camtasia Studio 6 стала интеграция с сайтом Screencast.com. Теперь каждый пользователь может размещать созданные в Camtasia Studio ролики на сайте Screencast. При этом пользователю бесплатно выделяется 2 Гбайт свободного места под ролики, а объем загрузки при просмотре этих роликов ограничен до 2 Гбайт в месяц. В отличие от других сайтов для публикации видеороликов сайт Screencast.com сохраняет исходное качество и размер изображения.

Возможности:
- Точная запись происходящего на экране, включая запись веб-камеры, звука, системных звуков и т.д.
- Добавление множества визуальных эффектов
- Предварительное представление записанного
- Добавление, вырезание, соединение и разрезание видео-клипов
- Добавление и редактирование аудио
- Добавление выразительности
- Универсальные функции публикации
- Сохранение готового видео в форматах AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF и CAMV
- И множество других функций

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista
Интерфейс: English
Размер: 36.2 Mb

СКАЧАТЬ (letitbit)
Скачать с depositfiles

Прикрепления: 1373837.jpg (22.3 Kb)


Администратор Всегда Прав!...
 
Форум-Всё для Компьютеров » Андеграунд - Софт » Обсуждение программ » Программа для записи видео с экрана (Программа для записи видео с экрана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz